+33 (0)5 63 23 02 30 ludmila@novapom.com

L'équipe

Vous allez aimer travailler avec nous!

Service commercial


Franck Giusti

Responsable commercial

Mail : franck@novapom.com
Ligne directe : 05 63 23 02 30
Tél portable : 06 34 52 44 13

Ludmila Chevtchouk

Commerciale France / Export

Mail : ludmila@novapom.com
Ligne directe : 05 63 23 13 60
Tel portable : 06 10 52 01 07

Emilie Miquel

Assistante commerciale et logistique

Mail : emilie@novapom.com

Ligne directe : 05 63 23 13 61

Service administratif


Catherine Calatayud

Comptable et gestionnaire de l’O.P

Mail : catherine@novapom.com

Ligne directe : 05 63 23 13 65

Laure Palduplin

Service facturation

Mail : laure@novapom.com

Ligne directe : 05 63 23 13 64

SERVICE TECHNIQUE


Philippe Prieur

Responsable Technique

Mail : philippe@novapom.com

Tel portable : 06 80 37 23 59

Service Qualité


Virginie Soula et Nina Munster

Partenaire dans les démarches de certification qualité

Mail : euroconsul82@yahoo.fr

Ligne directe : 05 81 04 10 99

Site internet : www.euroconsul.fr